伊丹 市バス 時刻 表。 市役所前(伊丹市)のバス時刻表とバス停地図|伊丹市営バス|路線バス情報

伊丹市バスの時刻表

市バス 時刻 表 伊丹

伊丹市営バス [14] 昆陽里行• これ以降のご利用、払戻、換金等は一切受け付けておりませんのでご了承ください。

15
14時• 12:16 発 12:30 着• 出発する場所が決まっていれば、市役所前(伊丹市)バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。

伊丹市バスの時刻表

市バス 時刻 表 伊丹

24 千僧口,サンシティ• 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 30 三師団・交通局前• (始)• 大阪線ポイントカード終了のお知らせ 大阪線のポイントカードのご利用は2014年2月23日をもちまして終了いたしました。

19
(始)• 21 伊丹スカイパーク・上須古,阪急伊丹• 23 伊丹スカイパーク・上須古,阪急伊丹• 伊丹市営バス [13] 山田(伊丹市)行• 5 JR中山寺• 16:38 発 16:52 着• 予約の取消および人数の減員は可能です(但し、お客様ご自身で変更・取消をパソコン・モバイルサイトより行ってください)• 09時• 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 5 JR中山寺• 当路線は、両備ホールディングス(株)、中国ジェイアールバス(株)、下津井電鉄の3社共同運行です。 18:42 発 18:56 着• 14分• 2 荒牧バラ公園• 7 鴻池東• 09:55 発 10:09 着• (始)• 17 西野武庫川センター• 往復券は10日間を越えてのご利用はできません。

伊丹市営バス|バス時刻表やバス停検索|路線バス情報

市バス 時刻 表 伊丹

52 JR中山寺• その他は運送約款によります。

20
(始)• 提携コンビニ等で予めご購入しておくようお願いします。 14分• 電話・パソコン・モバイルサイトによる予約を承っております。

伊丹市バス「荒牧」のバス時刻表

市バス 時刻 表 伊丹

25 大阪国際空港,JR伊丹• 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 14分• WEB早割1• これ以降のご利用、払戻、換金等は一切受け付けておりませんのでご了承ください。 15時• 「0」番のりばから出発します。

12
あらかじめご了承ください。 (始)• 伊丹市営バス [13] 山田(伊丹市)行• 23 阪急伊丹• 20:32 発 20:45 着• 18:19 発 18:33 着• あらかじめご了承ください。

伊丹市バスの時刻表

市バス 時刻 表 伊丹

21:25 発 21:38 着• お申込みの際に出された個人情報は、お客様との間の必要に応じた連絡のためのみに使用させていただきます。 (始)• 14分• 16時• 往復乗車券等の乗車券は、ご予約後必ず往路のご乗車前に乗車券販売窓口および提携コンビニにてご購入ください。 15時• 13 山田• この路線は、「高速乗合バス(路線バス)」です。

11
15時• 22 阪急伊丹• 30 阪急伊丹• (始)• 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 12:40 発 12:54 着• 50 三師団・交通局前• 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 往復券は10日間を越えてのご利用はできません。 (始)• 22 伊丹スカイパーク・上須古,阪急伊丹• 12:16 発 12:30 着• 12時• 24 神津大橋,サンシティ• 14 昆陽里• 駐車場は予約制で予約可能台数に限りがあります。

伊丹市バス「JR伊丹」のバス時刻表

市バス 時刻 表 伊丹

14分• 22:17 発 22:30 着• 18:19 発 18:33 着• (始)• お申込みの際に出された個人情報は、お客様との間の必要に応じた連絡のためのみに使用させていただきます。 37 塚口• (始)• 14分• シートベルトの着用をお願いします。 14分• 払い戻しの際も遅延証明書が必要になります。

16
14分• 14分• 1 荒牧バラ公園• 往復乗車券等の乗車券は、ご予約後必ず往路のご乗車前に乗車券販売窓口および提携コンビニにてご購入ください。 23 伊丹スカイパーク・上須古,阪急伊丹• (始)• 15:53 発 16:07 着• 7 鴻池東• 乗車券は1ヵ月と1日前より予約発売いたします。